А вот немцы если бы на нас всё время не нападали были бы неплохими людьми, или всё равно они бяки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399828)
Бяки. Чему свидетельства — династия Романовых и пломбированный вагон с Лениным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Мнго раз они нападали?Мне известен только один раз.
До этого они были няшки просто.Союз обеспечивал их всем необходимым,помогал в войне против Европы...
Верховный Наставник (125251)
"..пожалей ты их. подневольные ж люди.. одной рыбой питаются.. и поют так жалобно.. "...)))
Наставник (28153)
История была бы совсем другая.
Верховный Наставник (218896)
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ!!! Но в каждой нации есть плохие люди. ТАК яснее?