Угу...Иван Грозный и сын. Скока там у них выходное пособие то?-)..а станет губером - неужели бросит?

После назначения на пост врио губернатора Пензенской области Иван Белозерцев отстранил своего сына Александра от должности зампреда правительства региона, сообщает «Интерфакс».

«Думаю, это сделано из этических соображений и в соответствии с Трудовым кодексом и нормами законодательства», — заявил пресс-секретарь главы региона Максим Фомин.

Ранее стало известно о планах назначенного Владимиром Путиным врио региона баллотироваться на губернаторский пост на предстоящих выборах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393870)
Развели семейственность....В Госдуме тоже Трудовые Династии появились. Короче - столбовые дворяне вновь у нас есть.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
в советские времена это называлось "семейственность" и с этим боролись