Добрый вечер, уважаемые коллеги! Каково ваше отношение к предательству, измене(вн)

Бросивший однажды-будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15164)
Самое страшное. То что трудно простить. Трудно понять. И очень трудно с этим жить. Предавший однажды - предаст и дважды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
в закон бумеранга верю.
Наставник (39665)
Я ещё в интуицию верю
Верховный Наставник (183952)
Уверена, что именно так: всё вернётся к источнику.
Советник (2900)
В закон бумеранга я не верю.Но наказывать надо.Самому.
Я вот отфрендил девушку на одном сайте-она же отфрендила меня на всех где только можно было.И это правильно.Ибо некуй.
Верховный Наставник (218912)
Знаешь... ни разу не видела за.. лет 30 серьёзного возраста)