Гроссмейстер (8388)

Ложка сахара в день или 9-10 банок меда в год,3-х литровых! что выберете?

пью кофе в день одна раз, с цикорием, а чай с медом...много..
МЕД МНОГО КУШАЕТЕ?????
закусь ,про мед,лучше нету...кроме у кого аллергия......сочувствую...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люблю я мед очень очень)))
Особенно жидкий, но и нравится мне такой беелый,его как масло можно нарезать

Землякам наше здрасти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мёд лучше, конечно. Но у меня на него реакция, чешется всё. Хотя я и сахар не ем почти. Не было бы такой реакции, выбрала бы мёд, но нельзя мне.
мёд как то...возни много. сахар проще
Не люблю я сладкое.. Ложка сахара в утренний кофе в день и так получается, а мед сцуко дорогой, только знакомые пасечники балуют иногда) а канистру пива в день без последствий можно выбрать?)
а пряниками и халвой можно взять?))))
Не ем сладкое.
Хранитель Истины (278969)
У нас щас мёду многа, асобинна Башкирцкага))Гыыы
Но я ни очинна ево ем, да и сахару максимум адну лошшку в день))
Вечеру, РинаткО))
Наставник (50126)
нам 3 литра на год хватит))

салам, Ринат
Хранитель Истины (344434)
И то и другое и можно без хлеба.