Ваша стрижка как называется? ))

У нас одного чела недавно подстригли "стрижка машинкой наголо" называется,взял кредит в микрофинансе 10 тыс рублей,а результате налетело полтора ляма))))) Пошел по миру с протянутой рукой..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79805)
Стрижка называется "Как баба решила"..))Жене "шерсть сдаю".. А "десятку" на короткий срок я и без банков найду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Пф )))) вы мужики ......
Ржу
у меня "дует, дует, ветерок")))))))))
Верховный Наставник (161520)
каре у меня ))) с кредитами не связываюсь
Верховный Наставник (100076)
Моя стрижка называется чистые длинные волосы )
Хранитель Истины (325784)
Когда только подстригли-"каскад"...В остальное время-отросшеенепонятночто,уложенное по настроению.
Как ни странно,в основном выглядит вполне прилично.)))
а это чё законно? он условия кредита не прочитал?
у меня под 6 и 3 стрижка спортивная)
Верховный Наставник (104264)
Дважды брала кредит,брала распечатку платежей по месяцам,чтобы видеть переплату и соблюдать график платежей.И кредит брала с тем расчетом,что я могу его выплатить,даже если лишусь работы.И суммы брала немалые.А из-за 10 тыс так вляпаться...,это просто глупость."Каре" у меня.
Верховный Наставник (121736)
я летела с сеновала тормозила головой ..
Верховный Наставник (125720)
он видимо решил, что можно не отдавать, как если бы он у друга взял....

я а-ля каскад отращиваю
Я не умею стричь бабло))))