Сколько умных и добрых мужчин Вы встречали за свою жизнь и сколь злых, тупых и глупых, кого больше? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27886)
встречала исключительно первых, остальные не проходили кастинг)))) сколько?- много!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я встречал больше всего умных, богатых, жадных, подлых, лживых, мстительных и т.д. и не только мужчин. Один в один как я.
встречала людей у которых есть свои достоинства и недостатки ...мы ведь все разные... )
Наставник (26037)
Запоминаются только умные.. На начальников мне везло, все очень умные и образованные, эрудированные и большие профессионалы.
Мудрец (24310)
умных и достойных мужчин - на пальцах пересчитать...и те портятся со временем....больше никаких я встречала..живут себе как птички..сегодня хорошо и ладно...
Шесть добрых, восемь умных, остальные злые, тупые и глупые)))
Наставник (75267)
Я больше встречала красивых, пока там разберешься злые они или тупые уже успеешь к ним привыкнуть, жалко их становится ругать))
Верховный Наставник (161521)
не могу поделить тех кто "встречались" на умных и глупых, с кем то больше общалась с кем то меньше, может не рассмотрела ум или глупость
Верховный Наставник (109362)
каждый день таких в зеркале вижу, их количество одинаково...
Просветленный (653679)
Из 100% - 8О были добрыми и умными, десять - ни то ни сё, 10% - злые дураки.
Мне ОЧЕНЬ везет на хороших людей.
Верховный Наставник (125720)
я не считала, но больше безусловно хороших