Хотите, я вам сейчас открою секрет >>>

который у кого-то вызовет приступ пенящегося на губах отвращения, у кого-то попадет в привычный игнор, у иных оживит разную степень приязни?

ОНИ ЕСТЬ!

***
Есть семьи, в которых мама высокая,
а папа низкорослый. Есть семьи, в которых мама китаянка, а папа индус.
Есть
семьи в которых мама женщина, а папа мужчина.
Есть семьи в которых две мамы.
Есть семьи в которых два папы.

Семьи бывают разные, как и люди.

Я намеренно
привожу доводы на примитивном, детском языке. Так я объясняю это своим деткам.

Моя дочь-подросток спросила меня: "Мама, а дети в таких семьях
несчастные? ".
Я ответила ей: "Несчастны дети, которых не любят.
Любовь не зависит от состава семьи.
Если деток любят обе мамы, или оба папы,
если их понимают и поддерживают, то они счастливы.
А если им любви не хватает,
они несчастны".

Я человек
ортодоксально религиозный.
Я верю в то, что этот, прекраснейший из миров,
создан мудрым Творцом, и так же мудро и с любовью Им управляется.

Верю в то,
что без воли Творца не происходит в этом мире ничего. Я не знаю, для какой цели
понадобилось Всев-шнему закладывать в сотворенный мир потенциал однополой
любви.

Но верю, что Он ошибок не делает, и бракованных запчастей не выпускает.

И на довод: "У каждого есть право выбора", отвечу, с точки зрения
врача-невролога со специализацией в области сексологии, у геев есть выбор
любить, или оставаться одинокими.

Нет у них выбора любить людей своего пола или
противоположного.

В большинство из них, возможность этого выбора не заложена от
рождения, а другие перенесли в детстве такие тяжелые травмы, что просто не в
состоянии такой выбор сделать.

А еще там же, в
том же неоспоримом источнике, есть приказ судить о ЛЮБОМ человеке с
оправдательной точки зрения.
И нигде, ни слова о запрете на чувства, любовь,
нежность, преданность.

Вот про "да не возляжет мужчина с мужчиной, как с
женщиной" есть, а про "не будет мужчина другому мужчине предан на
веки вечные, и не посчитает он его лучшим в мире человеком" - ни слова!! !

Так вот, наша с вами ОБЯЗАННОСТЬ, видя однополую мужскую пару, предположить,
что эти праведные люди любят друг друга платонической любовью, дабы не нарушать
ни пылинки закона, а живут вместе, потому что друг без друга существовать не
могут!! !
Скажете так не бывает?

Ну, а это уже зависит от вашей собственной
способности верить в добро!

Продолжать?

Хотите, чтобы
ваши дети ценили семейные ценности?
Покажите им эти ценности. Проводите время со своими детьми, уважайте своих супругов, показывайте детям, как вы любите их
второго родителя, сколько радости доставляет вам быть мужем или женой своего
супруга.
Сделайте их счастливыми детьми полноценной традиционной семьи.
И тогда
те, кому посчастливилось родится "нормальными", в любой "пропаганде"
услышат только информацию о разнообразии мира.

Но зато, те, кому "повезло
меньше" не станут в подростковом возрасте кончать с собой и убегать из
дома. Не будут тихо умирать от стыда и страха в своих спальнях по ночам, не
смея задать вопрос о том, что с ними происходит тем, кто ОБЯЗАН быть им самым
близким другом и поддержкой - своим родителям.
Они не пройдут через ад попыток
сломать себя, не станут напиваться перед постыдным признанием близким, им не
придется прятать своих возлюбленных от всего мира!

В тот момент, когда
неизбежное станет им ясным, они придут к вам, понимающим и принимающим и
скажут: "Мама, я люблю. Я обещаю тебе быть счастливым. "
И никто тогда
не пойдет в голубых стрингах на парад гордости, как не ходят китаянки на парад
с плакатом "Я замужем за афроамериканцем".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да, действительно каждый горазд судить. при чем тут (некоторые товарищи выше) собралась публика, у которых нет хотя бы партнера противоположного пола. а они судят людей, которые нашли свое счастье в человеке своего пола
смех... когда Иисус говорил "кто не любит меня..." - это нормально. и то, что у него жены не было и он в чисто мужской компании любовь ждал - это нормально тоже. а вот в реальной жизни их геи сильно задевают и заставляют страдать...

П.С. знаю не одного гомосексуалиста (мужчин и женщин) с нетрадиционной ориентацией. никто из них с радостью эту часть себя не воспринял...

П.П.С. и ведь неспроста на РВ периодически правослашки тему гомосексуализма поднимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Так значит 6 млн. евреев было по воле Творца? И, кстати, не надо смотреть на гомосексуализм так узко, типа они такие от природы. Кто-то может и от природы. Однако, очевидно, что не всем просто с противоположным полом. Очень не просто, и вены режут, и с крыш прыгают. Есть даж такое понятие, как борьба полов. А тут вдруг добрый дядя на подхвате с "альтернативой", типа "это нормально".
Вы педераст?
Есть сайты, на которых, люди прикидываются евреями, хотя, даже Торы, никогда не читали, и пытаются дурить головы ничего не знающей и не понимающей массе людей.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (206050)
Думаешь
шейх "Н а с р а л л а" отстанет?
Наставник (81460)
Я совершенно спокойно отношусь к геям, если они не устраивают парады и не кричат на каждом углу о своей ориентации..
Но вот про целесообразность воспитания детей однополыми парами... Пока я не настолько толерантен..
Может и не прав, но таким квазисемьям нужен ребёнок, чтобы самим себе, а особенно всему миру доказать свою нормальность..
Совершенно не исключаю, что в такой семье вырастет полноценный человек.. Я не невролог и не сексолог.. Ну, может, на бытовом уровне..
Если женщина одна воспитывает ребёнка, как правило хорошего ничего не получается. Что там воспитАют ДВЕ бабы, страшно даже представить, независимо от пола ребёнка..
А уж что там воспитают ДВА МУЖИКА отца, даже трудно себе представить..
Наставник (31878)
У педофилов тоже есть право выбора...
90 % сексуального насилия над детьми совершается по отношению к мальчикам, то есть гомосексуалистами. Это статистика.
Наставник (59257)
Как странно и мерзко читать подобное от ортодоксального иудея, призванного хранить высокую нравственность.. До чего же современная "толерастия" довела и их...(((
Наставник (49136)
Они редко бывают нормальны е.