С этого дня я буду портить вам аппетит!Слабонервным и жрущим НЕ ВХОДИТЬ!!! ))

Представляю вам первое блюдо!
Сардиния: сыр с личинками

Сыр с личинками сырной мухи — коронное блюдо на итальянском острове Сардиния. Его название «касу марцу» в переводе означает «гнилой сыр», также итальянцы называют его червивым. Продукт делается из сыра пекорино, который специально оставляют на свежем воздухе, чтобы сырные мухи могли отложить свои яйца. Вылупившаяся армия личинок поедает сыр, разлагая жиры и придавая ему тем самым мягкий вкус.
Выглядит это так

Я вот честно....есть уже точно не захочу )))
Кто захочет со мной и дальше так издеваться над собой,сообщайте,будем смотреть вместе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Напоминает сельский туалет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Нечего тут страшного!!
Давай дальше страшилки.. Мож точно испугаешь!
Верховный Наставник (190843)
иен аппетит не отбить даже если это рядом поставить
его когда ешь, то во рту печет - это личинки лопаются)))
Просветленный (794109)
Святые угодники!....)) они это ЕДЯТ..)))
Верховный Наставник (154486)
Ха,а ты думаешь что ты пол часа назад ела
Хранитель Истины (271253)
Фигня по сравнению с эскимосским деликатесом - сырым тюленем, начиненным тушками чаек, год пролежавшем в земле
Хранитель Истины (288344)
Если не знать историю его происхождения есть можно.
Специалист (583)
О ! Давайте делиться рецептами ; ))

Кивиак ! блюдо северных народов, обитающих в зонах вечной мерзлоты, представляющее собой тюленя, фаршированного чайками.Рецепт относительно прост: обезглавленную тюленью тушу фаршируют мёртвыми не ощипанными чайками, а затем на семь месяцев закапывают в замёрзшую землю. Особый пикантный вкус получается в результате взаимодействия ферментов разлагающихся чаек и тюленьего мяса. Те, кто пробовал, рассказывают, что этот вкус напоминает острый сыр. ; )) Готовый кивиак выкапывают и едят без дополнительной обработки.