По этикету что у женщины должно быть больше грудь или попа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Душа и сердце)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
попа естессно, рюмка вниз
Наставник (60324)
в разных национальностях разные пропорции тела...
У южанок чаще низ больше, у северянок верх...

А вообще мне нравится представление о красоте описанное еще в средние века для испанок...
четко описывает Красотку в представлении испанцев... для наших барышень совсем не подходит...
90-60-90 , значит равновесие
А если серьезно, главное - ум и умение им пользоваться)
живот
Ono
Наставник (67296)
Одинаковые. Это быть, по идее.
А по этикету эт вопрос нигде не всплывает, ток мадамы свои девяносты пакуют в подходящее контексту ситуации - вот, с этим строго