Почему у мужиков вечно кривые ноги и волосатая задница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176271)
странный вопрос и к тому же глупые ответы женского пола...задаю обратный вопрос про женщин:
почему у женщин кривые ноги и волосатые задницы???
или вы тут мне скажите что такого не бывает???? эх вы,"крастоки" прячущиеся за красивыми авками ,а как вы на самом деле выглядите??? у меня ноги немного колесом и попка в меру волосатая, а кому из моих девушек это хоть раз помешало ,или кому из них хоть раз пришла такая глупая мысль подумать об этом !!!?
задумайтесь о своём поражении!!! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что они от чебурашек произошли
Хранитель Истины (383142)
Правильно! Так их!Так их!!!!!
Вот бы я посмотрела,как им на заднице депиляцию бы сделали..... Садистка? НЕЕЕ! Это месть!!!!
Просветленный (715568)
У меня за всю жизнь не было мужика с кривыми ногами...где вы их находите?)))
Хранитель Истины (423090)
Ноги кривые - потому что задницу в зеркало пытаются разглядеть, чтоб побриться.....А ж0па волосатая, потому что один фиг не видно....))))))))))
Магистр (1313)
Во налетели как дело до мужиков дошло. А кривые потомушто так удобней на стройке работать. А волосатая задница чтобы в мороз не было холодно.
Наставник (49315)
вам больше нравятся бритые ноги и кривые руки?=0)
Гроссмейстер (9372)
Чтобы мы на их фоне выглядели красотками
Мудрец (14865)
а ты че все время с обезьянами спишь?