вот тебе и: если хочешь быть здоровым - занимайся спортом...и ведь не первый случай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344307)
Кто бы сомневался! Спорт это в основном ускоренный износ организма. И как показывает опыт редко профи переживают 60 летний рубеж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
от спорта и лошади дохнут
Мудрец (12909)
Я это давно знала. Только физкультура - путь к здоровью.
Советник (3194)
Не могу понять, почему мышцы перестают болеть, только после новых нагрузок...
Спорт, это как наркота... -Хочешь избавиться от ломки? -Принимай снова...
Просветленный (595230)
Если хочешь быть здоров -не занимайся спортом.зарядкой и правильным питанием