Россияне, вы хотите, что бы Китай в состав России вошел? Его кормить не надо...

Прикинь, электричка Москва-Петушки-Гонконг станет обычным делом!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26308)
Класс предложение. Вообще пора организовать одно единое государство с единым экономическим пространством. Чтобы не делили как в садике "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок - ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок". Чтобы все было единым. Я за такую версию устройства мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5849)
не хочу...
сожрут и испоганят всё и всех.
Гроссмейстер (9591)
Нет. Китайцев много понаедет.
Советник (2917)
я бы с удовольствием этому самому Китаю Дагистан с Чечней отдала...безвозмездно!)) И по фигу что географически совсем не рядом, ибо вот кого кормить реально надоело!!!!!!
Гроссмейстер (6721)
дальний восток дэ факто это уже китай...На данный момент у значительной части населения России существуют опасения относительно возможной китайской колонизации Сибири — медленного, но массового заселения гражданами КНР российских территорий. Часто утверждается, что это может иметь негативные последствия для Российской Федерации[7], так как в последующие годы численность китайцев в Сибири якобы может превысить славянское население, что может привести к сепаратизму Сибири в пользу Китая[7][8]. Некоторыми экспертами и политическими организациями это воспринимается как реальная угроза существованию Дальнего Востока в составе РФ[7
Специалист (966)
сначала Аляску вернём. Туда уже преподавателей русского языка набирают....
Наставник (75267)
Или все таки надо?:) Не от хорошей жизни китайцы по всему миру расползаются и к нас особливо ползут:)
Наставник (60496)
В пендосии Китайцев непорядок больше, плюс все производства принадлежат Китаю и ничего не истерят.
Верховный Наставник (105284)
да китайцы сами скоро по всему миру расползутся....уже итак каждый второй житель ПЛАНЕТЫ-китаец))
Советник (2702)
Да,хотели бы,что бы и Китай и США и Канада, и даже Европа вошли в состав РОССИИ .

Главное,что бы всеми руководил НАШ действующий Президент.

ПРИКИНЬ !!!