А там..на далёкой звезде.. Есть что , как ты думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Там, как мне отсюда видится, песец... При чем полный... А вот если смотреть оттуда, то возможно песец здесь... )) Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те,кого уже нет рядом с нами....мои дедушка и бабушка...
Есть! Их не может не быть!
Я про сиськи если чо! )))
Наставник (70027)
Мне даже не интересно думать о далёкой звезде, которую я никогда не посещу! Есть более близкие звёзды, которые мы, чаще всего - не замечаем - это женщины! Простой пример - жёны поехали в Сибирь за своими мужьями, их в последствии назвали декабристками. Ведь могли бы найти мужчин и рядом с собой, НО ЧТО-ТО ТОЛКНУЛО ИХ покинуть родные места и уехать за ними в Сибирь. Наполеон - запрещал Жозефине мыться две недели до своего приезда. Может - это - ЛЮБОВЬ? Только её надо увидеть!
Просветленный (647177)
нло сидят там