Бывает у вас так: зашли в Ответы, окинули взглядом ленту, плюнули в сердцах и... вырубили кху ям?))

Или сидите и ждёте... "У моря погоды"?))))

А я, по ходу, излечилась от этой заразы, приняв более качественный "наркотик"))... Мда....

Приветствую всех... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128038)
Сейчас все чаще и чаще так и делаю.Даже дело не в людях а во мне.Просто мне стало менее интересно и времени жалко.
Привет,девочка на коне )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последнее время, частенько... Стесняюсь спросить, а "более качественный" - это про что?...
Сижу, просыпаюсь) активности у меня 0)
Привет, сис))
Ой, да постоянно!)) Ответы - это не главное в моей жизни.
Не сижу и не жду, занимаюсь своими делами))

Привет, тёзка!))
Верховный Наставник (140328)
Привет, Люсиль! Я песенки перевожу. фото перебираю, в блог стифуёчки с блокнота набираю. еще на домашнюю фигню отвлекаюсь, не повернишь на работу так хотелось вчера, так как все сделано, с детьми полепили, а смотреть на благоверного-острый приступ дурноты...
Привет...в последнее время все чаще так получается...как то поднадоели "сладости" нет срача и скучно))))
ну а че ещё остаётся, когда
с тобой никто не разговаривает !
Привет
Верховный Наставник (121736)
да ..
Хранитель Истины (409530)
Очень часто так делаю. Особенно когда "своих" совсем нет. Привет Люсечка!
ну последние недели так и происходит . посмотрю , стошнит и иду себе на другие ресурсы .
Мудрец (22314)
Последнее время все чаще и чаще. С одной стороны, может, и хорошо, что от этой заразы отвлекаешься... А с другой - все-равно чего-то не хватает...
Наставник (73047)
Да...а вечером здесь вообще делать нечего..
бывает,кстати последнее время часто,да и не когда сейчас,потому как сюда зайдешь на минутку ,выйдешь через пару часов))
привет Люся!)
У меня реал много времени отнимает))
Ученик (196)
а что в твоем понимании более качественный?