...вы б смогли порвать....Евровидение своим голосом???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты что? Это "Еврослепение" недостойно настоящих голосов! Опять какого-нибудь гермафродита выберут, прикрывая моральное разложение фиговым листом толерантности.
Кстати о голосах -- вот одна из моих записей на ответах (живьём получилось бы чисто) https://qna.center/storage/audios/ratibor/10779.mp3
P.S. Приветик, Солнце! Твой глас тоже хотелось бы услышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щазз спою
Верховный Наставник (123505)
У меня тётя певица,говорит,что голос у меня есть и неплохой,между прочим,но он совсем не поставлен,так что пою исключительно в компании или в караоке в одиночку )))
я пела с Кубанским хором -Не для меня придет весна ... порвала всех...)))) было мне 18 лет ))))))))))))
Верховный Наставник (141543)
я токмо рубаху порвать могу