ты обрадуешься ,если тебе подарят классный Велик?)) или что будешь делать с ним.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43117)
Обрадуюсь...в гараж можно ездить.Сам бы не купил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня есть) радовалась. одно лето откаталась) два лета из гаража считанные разы выводила((((
Хранитель Истины (344131)
Внуку отдам, а то он свой скоро развалит.
Верховный Наставник (133383)
обрадуюсь! у меня уже есть один и теперь ни одна подруга не отмажется от покатушек со мной
Наставник (72720)
НЕТ!!! У меня их ЧЕТЫРЕ, и все классные. Пятый некуда будет ставить (вся семья на велосипедах).