Как часто Вы используете в своих ответах-вопросах картинки , и по каким поводам ?

Вы находите это оригинальным ?

А может Вам просто сказать нечего ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Только если нужно что-то проиллюстрировать, показать как выглядит, причем стараюсь использовать собственноручно сделанные фотографии, по возможности.
Просто картинки, демотиваторы и прочие гифки не использую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Картинка в тролльском вопросе позволяет съэкономить время. А то пока пишешь, вопрос удалить могут.
Верховный Наставник (133818)
Я так некоторых личностей посылаю по известному всем адресу..... а что то говорить им все равно без толку...
Хранитель Истины (269883)

Наставник (26625)

Иногда прикольно использовать картинку:

https://qna.center/answer/9957289
Верховный Наставник (185296)
А по фиг)))) Не заморачиваюсь))))
Картинка, демотиватор, трёп - пофиг... Не на полиграф шлёпаешь))))
N.
Наставник (35790)
или лень, или вопрос - дерьмо. тогда картинка.
Частенько....нравиться сам процесс)))

Верховный Наставник (156359)
Для иллюстрации картинки ставлю, я слаба в логике, и мыслю образами. Картинка иногда помогает раскрыть мысль. Не часто.