Политолог: европейцев ждет "умирание", но тихим оно не будет?

Европа будет неудержимо стареть. Такой вывод сделали исследователи демографической ситуации в регионе. По мнению политолога Олега Матвейчева, Европу в скором времени может захлестнуть волна конфликтов и нестабильности, и будущее ее ждет безрадостное. Еврокомиссия опубликовала прогноз развития демографической ситуации в Европе до 2060 года, согласно которому ожидается существенное сокращение трудоспособного населения. Через полвека на каждого европейского жителя в возрасте от 65 лет и старше будет приходиться лишь двое работающих, вместо сегодняшних четырех. Приближает Евросоюз к демографическому кризису и снижение рождаемости. Хуже всего дела обстоят в Прибалтике: Латвия, Литва и Эстония продолжат вымирать стремительными темпами.
"Привычка большинства людей к такому социальному, я бы даже сказал социалистическому образу жизни, который сейчас есть в Европе, она должна будет уступить место новому подходу – более капиталистическому. Не будет больших пенсий, социальных выплат – на них просто не хватит

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20150522/1065902813.html...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
об этом еще в 70-х советских газетах писали. умирание Запада растянется на века
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
Прадеду моему обещали:
"Европе скоро тренцец"

деду моему обещали:
"Европа скоро накроется"

отцу моему обещали
и мне по ушам ездили
в теме загнивающего Запада....

Чё-то медленно идёт обещанный процесс !
уже и Российская Империя рухнула,
и СССР развалился,
и Россия с Украиной перегрызлись...

а Европа только укрепляется,
объединяется и прихорашивается.....

уж не врёте ли вы, уважаемые ?
Deo
Мудрец (15461)
Если европейцев ждет "умирание", страшно представить что ждет россиян
Сначала полная китатизация потом повальная педофилия получившая молчаливое официальное разрешение поcле всем известной свадьбы.
Советник (2900)
Занимая первое место в мире по площади территории, Россия стремительно теряет свои позиции на демографическом поле. Если в 1991 г. по численности населения РФ была на 6 месте, то в 2012 г. – 10 место, к 2050 г. Россия займет 14 место [1]. Сокращение численности населения при такой огромной территории создает угрозы в первую очередь территориальной целостности государства. Ситуация очевидна: страна переживает демографический кризис.

Отсюда.
Наставник (25395)
да ничо не будет..вытеснят белое население и будут себя называть европейцами
Верховный Наставник (122258)
угу.. они ж идут как передовики)) будут искусственно оплодовторять усех особей..
Хранитель Истины (349950)
мигранты заселят, африканские и азиатские