Какая музыка звучит у Вас этим субботним утром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (121736)
темная сторона луны ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79869)
когда прочел-эта

Хранитель Истины (271253)
Джетро Талл, вспомнилось что-то

Наставник (44466)

Привеетик Николяяя !! ))) Доброго денечка тебе ! )))
Верховный Наставник (140428)
Little John Chrisley - Little John Chrisley (full album) 1995
*****************************************************

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Это какое-то безумство, но я скачала альбом Quercus - Postvorta и только что прослушала 20-минутный первый трек из-за того, что прочитала вот этот коммент:

"У этих чехов точно не все дома. Выделить что-то рациональное в Постворте очень сложно, всё построено на каких-то вывернутых наизнанку озорных мелодиях и слабоумных необычных ходах. Когда слушал впервые, бился на полу в конвульсиях и потом ещё долго истерически всхлипывал от гениального психоделичного мяуканья в такт музыке кота Кудлика, даже представленного в буклете (спасибо за возможность ознакомиться со сканами). Ставка на необычность оправдалась бы хорошими мелодиями, а они просто странные и для такой длительности альбома их маловато, многочисленных повторов быть не должно, плюс звучок очень посредственный. Quercus похожи какого-то заглючившего робота: непонятно, что он делает, за нм забавно наблюдать, но пользы от него никакой." (с)

И предстал передо мной вдруг после прослушивания призрак профессора Преображенского...
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.

Нет, я не жалею, что прочитала этот комментарий и послушала Quercus, кошачий мяв действительно сподвигает забиться в конвульсиях, истерически всхлипывая.
Но больше что-то не хочется.

Итак, вы готовы заценить этот шедевр? Если у вас нет ни времени, ни желания слушать весь трек, то мяв там примерно на 13:20, на 16:20 и на 17:58, но предупреждаю: эффект от частичного прослушивания может быть уже не тот, как после полного.

Quercus - Poles
Верховный Наставник (113340)

Верховный Наставник (225848)
Не ЗВУЧИТ, а ЗВУЧАЛА. Утро у меня заканчивается в 7:00 по Подмосковью
Помнишь таких? Я на днях прикупил. Вот, ностальгирую

Привет Николай!)
Магистр (1968)
Обожаемая нигерша Нина Симон.