А кому может быть нужен в незалежной Карлсон Янукович?http://ria.ru/world/20150221/1048967159.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Никчемный человечек дал о себе знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Да уж... в том году так облегчил, что до сих пор все разгребают.
Наставник (83226)
никому...может как временный вариант продержится
он все это допустил, что произошло и происходит-плохой руководитель..слишком мягкий и недальновидный
вернется он и что..наведет порядок?нет..не умеет
Бессовестно влез ,бессовестно слез .Позорно закончит
Хранитель Истины (437413)
Он услышал,как в Киеве орали верните Януковича...и...- возомнил....))))