Почему на мой вопрос о том, чтобы перекрасится в блондинку вы сейчас мне ответите, что не надо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Потому что уже, как настоящая блондинка, Вы перепутали тся и ться и пропустили запятую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
надо!
)попробуйте, Марина
Верховный Наставник (158971)
так стереотип...встречают то по одёжке...))
Верховный Наставник (172318)
Поддержу!
С рождения блондинка... другой себя не представляю)
И ничего - живу...)

Добрый вечер)
Реакции могут быть разные)) осторожней надо))
на локте, как и советуют производители на упаковке, нужно сначала опробовать..)
А так, вперед!))
Верховный Наставник (107003)
Краситься можно в любой цвет, лишь бы было к лицу и не вредило )))
'D
Верховный Наставник (109416)
если хочется, то надо!
но лучше бы в рыжую...
Наставник (45032)
Все ведь зависит от типа лица и черт... Может просто элементарно не пойти... ))
Советник (4140)
Есть специальные проги, где можно подобрать, любую прическу и цвет волос
Верховный Наставник (223697)
Оно придет само
Наставник (25131)
мне многие говорили,что не представляют меня брюнеткой
а теперь все кто не встретят
говорят что круто,просто вау.
слушайте свое сердце,как говорит Лара