О чем вам говорит эта песня? Куда мы катимся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Пля...ещё над хохлами ржем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Дети не должны политикой заниматься и тем более с привкусом религии
Мудрец (11279)
так лучше)

а в принипе ничего страшного,перепевки на известные песни обычное дело
Мудрец (20526)
мда...
мы собственно уже докатились...! куда ещё дальше?

Верховный Наставник (109362)
...к четвёртому сроку богоподобного, не жалеющего средств на поддержание и усиление православнутости...

Хранитель Истины (291065)
Какая жизнь, такие и песни. А у подрастающего поколения родина будет начинаться со старой убогой церквушечки, гниющей в соседнем селе...
Наставник (48716)
Катимся к непониманию поколениями друг друга..
У меня точно не с глаз священника начинается Родина ..
Мудрец (12736)
как я понимаю - это религиозное воспитание детей в какой-нибудь воскресно-приходской школе. а это - концертный номер. не только же молитвам их там обучат,наверное. выступают дети перед своими родителями и другими прихожанами. ничем это выступление от других не отличается. разве что тематикой.

а разве лучше рэп: "Я вхожу в тебя без стука, ведь ты моя су.. " или "Пока мы молоды, мы каратаем так весело дни. И если, с*ка, захочет нас осудить, тогда выйди вон, ведь это мой мир!"