А государственная власть обязательно должна быть величественной и пафосной или лучше как в "нищей"

Европе - даже не скажут кто у них президент, а премьер министр ездит на работу на велосипеде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399787)
Неважно, на чём ездит власть, но если перед её проездом улицы зачищают от народа, то такой власти место возле параши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Она должна быть быстрой. Вжик, вжик, вжик, и вот вы уже трудитесь в Сибири, если что.
Просветленный (723418)
Гхм.... а кто-нить считается с Европой ?
Ну так, в мире.
Власть должна быть работящей. Большего от нее никто и не требует.