Женщине постоянно приходится выбирать: или прислушаться к себе, или не заниматься глупостями ? ( + )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62660)

А знаешь, как интересно, иногда закрыть глаза и прислушаться к себе – почувствовать внутренние едва ощутимые сигналы своей Души.
Прислушайся – и тогда ты услышишь, как она шепчет тебе:

- Ты Волшебница, ты Богиня своей собственной Вселенной.
Открой глаза, посмотри, как прекрасна жизнь… Ты сама творишь свою жизнь, своё пространство Женской Силы. Ты сама строишь свои дворцы, выращиваешь свои розы, воспитываешь своих чудесных детей, маленьких волшебников – будущих Богов своих Вселенных.

Жизнь священна – и всё в ней священно… каждая былинка, каждый цветок, каждый Человек – всё это прекрасные Божественные создания.

Закрой глаза, прислушайся к себе...
Остановись, чуть-чуть замедли бег
И руку протяни, чтоб на мгновенье
Понять, что ты – счастливый человек,
Попавший в золотое измеренье,
Где руки – стебли, губы – лепестки,
Слова – едва заметное журчанье
Сбегающей по камушкам реки,
Глаза – как звёзд полночное мерцанье…
А, может, ты и не услышишь слов –
Они тебе нужны совсем не будут…
Ведь не в словах скрывается любовь,
А в ощущеньи сбывшегося чуда.
Закрой глаза, прислушайся к себе,
Почувствуй душ слияние и пульсов...
И с этих пор не забывай нигде,
Что ты для жизни радостной проснулся!
( с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умом Россию не понять.
Мудрец (18292)
Да уж...если бы мы не прислушивались к себе...сколько мужчин, пробежали бы мимо своего счастья....)))