А тебе когда-нить приходилось добиваться девушки? Или все сами бежали в твои объятия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5699)
приходилось. не раз.
всегда это требовало больших сил, чем итогового смысла.
сейчас я вообще этим не занимаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Ага, схватил ее волосы, в кулак, и добивался-добивался)))
Лишнее это, надо чтоб взаимная симпатия была!
Просветленный (646897)
та че там добиваца -поговорить нормально и сама прибежит а нет ну и нет
Наставник (34222)
я ее несколько лет добивался)
С тех пор, как ОНА покинула мои объятия, добиваюсь ЕЁ уже 21 год.

Приветище!!!
Наставник (52914)
всегда. Те которые сами летят - неинтересны ( если только дружеская помощь - не откажу)