Тю... Послушала сейчас песню Гагариной на Евровидении.. Чёт мне не вставило.

А вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне бельгиец со своим рапапа понравился)))))
А Полина спела очень хорошо.....но песня не оч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
обыкновенный номер. я не люблю евровидинье... даже не смотрю.
Наставник (74251)
Меня и Евровидение не вставляет)))))))
даже не торкнуло))
а какое место она заняла?))
Верховный Наставник (176563)
Я ваще всех послушал,отстой какой то полный,ни чо нормального нет в этот раз))))
Верховный Наставник (135341)
Немножко пародия на Дженифер Лопес...включая платье.))

Привет, Анечка!)
Верховный Наставник (165903)
Меня чёт все они не вставили) Может, сегодня повеселей будет)
Верховный Наставник (115920)
Мне просто не нравятся такие песни в таком стиле вообще, как под нее танцевать?)))
Верховный Наставник (105284)
да песенка средненькая)
Я иакую куйню вообще не смотрю. Там же все куплено и проплачено. Наивные люди
Хранитель Истины (288318)
Вообще ни о чем, с претензией на гениальность, но никак не вытянуть. Нафиг туда вообще ехать.
Хранитель Истины (324336)
Мне шведский чувак понравился)