Знаток (354)

Чиьх предложений вы ждете?

Каких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сегодня надавили на арендодателя ,завтра ждём его согласие ,чтобы он снизил нам арендную плату с 3 тысяч рублей за кв.метр ,до 1,500 тыс.руб .С юридической стороны вопроса ему деваться некуда ,так-как у него есть множество нарушений договора ,а договор могут признать мошенническим .Ждём до завтра .Или пан или пропал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Финансовых!!! На работе!!!
никаких, это должно придти само собой...межпрочим))))
Хранитель Истины (306753)
Ну меня жизнь приучила, что нечего ждать предложений, надо строить самой всё, что нужно.