Если ваши дети зарабатывают меньше 50 штук и не в чиновниках ходят-на кой они вам сдались?

И че они землю коптят-на кой х@р с@ки такие вас позорят?
Дарова ОПС! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Приветик!) Дочка ещё махонькая - рано ей работать на дядю Васю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
У меня доча семьдесят зарабатывает,но не чиновница.Надо отказываться?
Советник (2998)
Дык, от осинки не рождаются апельсинки...
Наставник (31216)
я даже и не знаю толком,сколько мои дети зарабатывают,живут вроде нормально,не жалуются,не чиновники,но они меня не позорят)))привет,симпатяга!
Верховный Наставник (149636)
Сын,как и ты баранку крутит,а дочь в столице деньги делает..Только не заработками своими они мне дороги..
Хранитель Истины (428521)
Если Вас из-за этого ругают ,объясните что сейчас свыше 50 штук зарабатывают и в чиновниках ходят только дети чиновников , это Вам как раз надо родителей пенять в таком случае что они Вам блат не обеспечили ))