Вот многие кричат,что в Донецке у власти бандиты! А чем те,кто в Киеве лучше? Они через кровь пришли

к власти! Дмирий ЯРОШ И ЕГО ГОЛОВОРЕЗЫ БЫЛИ УДАРНОЙ СИЛОЙ ТОГО БЕЗОБРАЗИЯ! А ТЕПЕРЬ ОНИ В СОСТАВЕ ВСУ!
ВСПОМИНАЙТЕ,ГОСПОДА,ВСПОМИНАЙТЕ! КОКТЕЙЛИ МОЛОТОВА ЛЕТЕЛИ НЕ ТО,ЧТО В БЕРКУТ,А В ОБЫЧНЫХ 19 ЛЕТНИХ СРОЧНИКОВ!ОЙ,ИЗВИНИТЕ,Я Ж ЗАБЫЛ,ЧТО НА ЧУЖИХ СЫНОВЕЙ ПЛЕВАТЬ! НУ ТАК ЧЕМ ТЕ,КТО В КИЕВЕ ЛУЧШЕ ТЕХ,КТО В ДОНЕЦКЕ?????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дмитрий, к сожалению в Мире практикуется Двойная Мораль...
типа "у каждого своя правда".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
не бандиты, а ГЕРОИ.
Согласен ни чем.На Украине законы не работают.Майдан это не закон.
Наставник (35093)
только почему-то донецкие бандиты киев не бомбят.
Хранитель Истины (350053)
присоединюсь к Бубке - донецкие "бандиты" и "террористы" почему-то до сих пор не убили ни одного ребенка в Львове, Тернополе или Киеве
а обратных примеров дофига
Верховный Наставник (132872)
Димас! я тебе ща окуенно страшную тайну открою...
У власти ВО ВСЕХ государствах (ну в 90%-то точно) сейчас даже НЕ БАНДИТЫ (у бандюков хоть свой кодекс чести есть и блюдут они его строго, плюс все равно не звери), а ОТМОРОЗКИ ЗАКОНЧЕННЫЕ!!! Ну и ДНР с Киевом не исключение.
Даров!