Худенькая молодая современная женщина (тип Дочери Вождя) на моих глазах

Подняла мешок картофеля из тележки и перенесла его в поддон для покупателей. Спар. По моим предположениям и форме одежды она сотрудница офисного отдела, мелкий руководитель.
Вы на своей работе тоже выкладываетесь на 1000%?
Стали бы мешки таскать для улучшения производства?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
представляете многотысячный амфитеатр Славянского базара?????

вот мы, хилые заморыши-учителя, вчера вымыли стулья после зимы
целого 8-ого сектора..... это было 2000% нашей трудоспособности!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
На 100000000% выкладываюсь.
Верховный Наставник (104264)
На 100% в ответах.
У нас иначе нельзя. Искусство требует полной отдачи и вложения души.
Мудрец (24310)
...у меня в сумке две недели находился колосник для печи..ибо мог понадобиться на объекте в любой момент!! возвращаться на склад долго, машины нет, вот сумка и отдувалась...

мешок не смогу - спинка заболит...в остальном стаханим и в выходные и в праздники)))я люблю свою профессию))
Просветленный (714943)
Да, конечно
Верховный Наставник (144270)
Не часто. Не оперирую лет 20 а то и больше- а на работе с бумагами выложиться как в молодости у стола- не получается...
Верховный Наставник (125720)
в студенчестве подрабатывала в пекарне ресторана, там приходилось таскать мешки с мукой...