Вот пачему так если нравиться человек противоположного пола..то глаза невольно опускаются в пол..???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127318)
Это защитные чувства любви! Доли секунды мне хватило -снова корю и ругаю себя : сколько же раз -сколько раз говорил же : Не поднимай на нее ты глаза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Ой!Прям-таки в пол...У меня чуток по-выше...))))
Такова сель а ви!))))
и пятки горят, сбежать им надо)
у меня ноги трясутся Оль и я теряю равновесие когда люблю))))))))))))))))))))ахахаха!!!!!!!!!!!!!!
Любовь со мной творит чудеса)))
Ученик (136)
smotrish kakoi u nego penis?
Магистр (1145)
об пол.........можно только притупить вопрос......условно повисший в воздухе...между мужчиной и женщиной....

Гроссмейстер (7362)
Да, есть такое.. А сама шею сворачиваешь, чтобы посмотреть на него, когда он не видит..
Верховный Наставник (111345)
Не...я смотрю в глаза))))пристально.....
.