Какая вам на фиг разница читал кто либо Пикасо и как он относится к композитору Филини?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67398)
Вот именно. Все мы вышли из шинели, а кто-то из туалета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне параллельно)
Наставник (74645)
Семь с половиной дураков,
смотрели "Восемь с половиной"....
Верховный Наставник (101099)
Я знаю тока одно...все они, вместе с художником Бертольдом Шварцем вышли из Гоголевской Шинели...
Верно, г-н АзЪ!
Я тож одну книжку читал: графа Льва Толстаго "Нюра Каренина", но по сию пору не въезжаю, за каким ... Герасим собачку под електричку кинул?

Верховный Наставник (185296)
ПИКАССО. Так правильней. На всякий случай.