Дмитрий Медведев появился на совещании у президента с часами Apple Watch, нафига?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Оооооооооооооооо, у Медвежонка Новая Игрушка, Мож Пару Дней Не Поспит На Заседании Кабмина!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Наставник (54686)
Фабрики "Заря" в ломбард заложил))))
Верховный Наставник (149636)
Нафига он там ваще появился..
Наставник (74476)
в России запрещается носить Дорогие Часы?
Просветленный (586797)
Когда замутил не мыле опрос, какая политическая ориентация у Димона, с большим отрывом победил пункт - Айпад.
Mia
Верховный Наставник (228071)
я все думаю , а вдруг в такие часики для Д. А. специально вмонтируют средство прослушки. дорогие часики-это вам не игрушки.
Хранитель Истины (266830)
достались по случаю...почему бы и не порадоваться...или он робот?
ну вдруг у него за время совещания в айпаде урожай созреет или базу отожмут какую .. он же должен знать !
Наставник (86597)
Почему бы и нет? Чем ролекс с бриллиантами лучше?
Наставник (72720)
Молодой ещё. Не наигрался со всяческими гаджетами.