У вас есть песочные часы? Нафига они вам?))

У меня есть... вот, думаю, как с пользой применить))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
с пользой?
посмотреть как уходит время
несколько раз попереварачивать -так же жизнь проходит и дать себе волшебного пинка для скорости

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409757)
Совершенно не нужны, потому и не имею) Привет Людмила!
маленькие есть, висят на зеркале в ванной, Гоша по ним зубы чистит
привет, сис))
Есть, сын в них играл, выпросил в аптеке как-то раз
привет))
Просветленный (644912)
накера??? у меня есть таймеры везде.даже в холодильнике)))
напусти ванну,нырни с головой,запусти песочные часы под водой и жди
Физиопроцедуры проводить, ты чего не в теме?))
у меня на три минуты....над раковиной висят,когда дети зУбы чистят переворачивают их))))))))
Верховный Наставник (102968)
Песок есть...часы есть...Песочных часов нет((
Медитируй,глядя на них)))
Привет,Люсь!!!)))
Наставник (97797)
В детском таймере для чистки зубов )
Верховный Наставник (153528)
я когда то увидела куб,а в нем песочные часы.как внутри прозрачного куба сделали эту выемку для песка так и не поняла..но как же я их хочу...зачем сама не знаю,но лет 15 с головы не выходят
Наставник (95613)
Тут нет, а дома мужу подарили какие-то там ручной работы. Стояли, пылились. В моем детстве на всяких неприятных процедурах для меня, болезненного ребенка, по ним время засекали. Было интересно смотреть за песком)
Есть, на минутку. Я ими засекаю время, сколько ногти с шеллаком в сушилке держать)))
Есть. на 3 минуты. Пока сыпется песок чищу зубы.