А вы согласны с Кустурицей? вн+

«Путин – это явление. До Путина над Россией просто смеялись. Я помню момент, когда Клинтон смеялся над Ельциным так, что держался за живот. Сегодня такую ситуацию даже представить нельзя. Путин несет миру новые ценности, это очень важно для мира», — сказал Эмир Кустурица.
Режиссер также отметил, что Владимира Путина всегда можно положиться, и он «не бросит своих в беде, что бы ни случилось».
«Странно вообще, что кто-то этого еще не понимает», — заявил Кустурица.
По словам именитого режиссера, одним из главных достижений нынешнего главы России является то, что он вернул уважение к первому лицу государства.
«О Путине могут думать что угодно, приписывать ему какие угодно грехи, рисовать на него любые карикатуры, но факт то, что над ним никто не смеется – ни народ, ни иностранцы, ни, что особенно важно, первые лица других стран», — отметил Эмир Кустурица.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Согласна. И все это понимают.
Для России и Русского мира Путин сделал уже достаточно.
Не каждый лидер способен объединить народ, особенно в такой момент, когда страна подвергается такой мощной проплаченной травле.
Кому еще непонятно, что все надежды на дезориентацию и очередное облапошивание россиян у "доброжелателей" связаны только с отстранением Путина?)).... Даже детям уже все очевидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не согласен
а чё надо, типа, соглашаться?
Верховный Наставник (101099)
А пенсию не повысят...
Хранитель Истины (289962)
Я на Путина обиделась,когда он развелся.Так то он дядька неплохой.
Верховный Наставник (115398)
Думаю над Порошенко сейчас в белом доме то же смеются, держась за живот, а на людях ему руку пожимают. Ну очень он уж Ельцина напоминает.
Наставник (39278)
Нет ,я вообще с придворными даже иностранцами редко соглашаюсь,они Россию не понимают в основной своей массе.а то что смеялись над Ельциным,так уж извините не над Россией,ну там не смеятся было нельзя,ну кто ему посоветовал такое нести и так себя вести,а ведь мужик то неплохой был,но не политик, не политик...как и все остальные.
Хранитель Истины (344506)
Мне плевать на мнение Кустурицы, у меня есть свое мнение
Мудрец (11279)
особенно доставило «не бросит своих в беде, что бы ни случилось»
не в бровь,а в глаз !
Хранитель Истины (462505)
Во всяком случае не стыдно за него, как было стыдно за того алкаша... Позор...
Пу может свободно общаться на любые темы без бумажки, хорошо владеет немецким языком, что его выгодно отличает от "кремлёвских старцев"...
Наставник (70427)
Абсолютно согласен.