Советник (3228)

Белым по белому ничего не нарисуешь. Значит Дьявол это краска, которой Бог нарисовал мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
Следуя подобной логике - одна краска из набора двух-трёх.
Сугубо гармонии ради)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
В любом фрагменте окружающего мира мы увидим борьбу всех имеющихся в нем форм жизни, борьбу за жизнь свою и уже поэтому можно сказать: мир и черный и белый и разнооттеночный и всяко разнообразный и не может он быть лишь чудесным - белым, сказочно добрым, милым и всегда любезным с тобой, всегда поддерживающим тебя... Мы тратим свои силы и время свое, драгоценное на постижение иных философских х еровин, на постижение религиозных туфтовин и на всякую прочую муть, но не на действительно важное...

П.С.. Звиняюсь, я как всегда чуточку вперед забегаю и отвечаю, как кажется на первый взгляд, не по теме...
Гроссмейстер (9981)
В унисон вопросу : дьявол это клякса на белом листе.