Те,кто злорадствует по поводу Жанны Фриске-что из себя представлют как личности?

любой человек может заболеть ,не зависимо от социального статуса и материального положения
Если Вам не нравится вопрос или Жанна-промолчите многозначительно
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
Эти люди не осознают, что такое болезнь.
Тем более такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Обычный, нормальный человек, который жалеет простых людей и способен им помочь.
а ты про кого? она красотка и пусть все завидуют))))
Для меня это нЕлюди. Я не скрываю, что к Жанне Фриске всегда была равнодушна. Но когда узнала о ее болезни, мне ее стало жаль и как человека, и как женщину, и как маму, которая только-только родила позднего ребенка и тут такое!!...
Мудрец (13443)
Ничего, жалкие людишки, завистливые ко всем и вся, могут, только судить других а сами за копейку удавятся.
А их что, можно считать личностями?
Наставник (73850)
Я поздороваться. Привет)
Жаль мне Жанну. И не понимаю я, злобы этой.
Просветленный (794109)
а у нас такие есть? привет, Алён))
Да по каждому сразу видно,кто и что собой представляет)))
ко то злорадствует ? они думают , что сами бессмертные , видимо .
Просветленный (714943)
Лен, привет! Давай о них не будем. Лучше поговорить о тех людях которые стараются помочь и помогают. Таких довольно много, все-таки ни один миллион собрали!