Это я слишком многого хочу? Муж мой сегодня...

...был в строительном магазине. Он вчера еще предупредил, что поедет. Мне нужны были стержни для клеевого пистолета, я ему их и заказала. Сообщила диаметр. В итоге звонит из магаза с вопросом про диаметр стержней.
Не, ну не елы-палы!, я-ж вчера говорила!
Неужели сложно было запомнить и звонить по пустякам...))
А ваши запоминают, что от них требуется или тоже с уточнениями звонят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49570)
У моего список в руках,звонок сделать надо обязательно,иначе это будет не он))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Мой не звонит, берёт чо хочет.....бывает, шо люлей за это получает))))
Так что.....пусть лучше звонит, уточняет.)))
Мне нужны были стержни для клеевого пистолета-не представляю зачем вам они нужны?Для рукоделия какого?Привет
А мне приходицо стопицот раз повторять -я тож удивляют,хде не надо помнит,что означает?
Какая-то психованная ты..И как он с тобой живёт только..
Верховный Наставник (233602)
Лучше один раз написАть
(подробно, поштучно, в кг, см, граммах),
чем стописят раз сказать.
Действует безотказно.
Привет, Алена! )
Конечно, звонит) Но это лучше, чем купил бы не то)
Это ты слишком замороченная какая то
Хранитель Истины (291048)
А Вы когда его в магазин отправляете, телефончик-то отключите. Нечего зря деньги расходовать.
Хранитель Истины (380819)
Не! Я уже давно записываю ему все, что надо купить. И то, только если что-то забыли, или закончилось. А так, всегда и все идем покупать вместе!
Верховный Наставник (101033)
никогда не запоминает и всегда звонит по пустякам!))
Наставник (26073)
Своему всё записываю,когда надо,куда-то мимоходом заехать,несколькораз повторяю,и он не психует,сам за собой знает такую беду.