...))) Что едят для счастья - знаю . Что пьют с горя ... ну могу себе представить ! А что делать , что б не думать ? ... ;-)

Ваши советы и рекомендации интересны !
... ))) Исключительно из личного опыта !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
думать о чем то другом , например - решать задачи .
это не из личного опыта , у меня с задачами не очень )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

бычья кровь
Верховный Наставник (233602)
Есть и пить ...без меры и постоянно.
Мозг разрушается от алкоголя,
жиром заплывает...чем думать-то остается ?
Доброго дня, дорогая ! )

Хм...Из личного опыта только транквилизаторы
могу посоветовать. Элениум, например (
Наставник (26037)
все зависит от того, какие чувства (радостные или горестные) приносит Вам мыслительный процесс ))
Хранитель Истины (409733)
Сканворды разгадываю. Очень отвлекает. Их на одноклассниках и на мире целая куча.
Хранитель Истины (324336)
Из личного опыта-надо спать) Даже под воздействием лекарств..это плохо для организма, но хорошо помогает не думать.