"Освенцим освобождали украинские солдаты..." А потом значит они немок насиловали? Так какие тогда

претензии и поклепы на русских? Вопрос исключительно из логической цепочки. После освобождения Освенцима, эти войска брали Берлин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Следуя логике украинских СМИ,когда советская армия подошла к границам СССР,то украинцы пошли освобождать Европу от фашизма,а русские отправились прямиком насиловать немок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251400)
Конечно,и в Германии сейчас внуки украинцев рулят....))
нееееттт... насиловали русские... че ты как маленький)))
Просветленный (653684)
Это первое.
*Министерство обороны России 27 января, в день 70-й годовщины освобождения нацистского лагеря смерти — Освенцима, опубликовало «Доклад о боевом и численном составе». Представленные данные о национальном составе 60-й армии свидетельствуют, что большую часть освободителей узников концлагеря составляли представители двух народов — русские и украинцы. В документе указано, что русских рядовых, сержантов и офицеров в составе армии было 42 398, а украинских — 38 041*.

Это второе.

* Спустя несколько дней канцлер Германии Ангела Меркель, выступая на памятной церемонии, отметила, что узников лагеря освободили солдаты Советской Армии, чем восстановила историческую справедливость.*.

Чего ждать от Украины, где руководство страны!!!!!!!!!!!!!! не подозревает о том, что ГРУ - это ВОЕННАЯ разведка.

https://qna.center/comments/answer/8680458/?parent=7173263#cmt_7173263
Просветленный (838135)
... в оккупированной русской деревне подходит фашист к избе,
стучит прикладом в дверь и орёт :
- Срочно нужен русский женский пиписка !
Выходит амбал два на два метра :
- Пиzды хочешь ?

Так... не в тему