Вы готовы сдать экзамен по русскому языку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (47490)
здать готов, но не здам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Спрашивайте...профессор)))
Верховный Наставник (230581)
Зачем мне сдавать, я здесь родился.
Верховный Наставник (173630)
Пожалуй. Я закончила филфак с красным дипломом... Может, получится?
Хранитель Истины (266800)
если ПАРТИЯ скажет надо - куда деваться, сдадим...
Нее... Мне неохота. Хватит, отмучился!
нет, и мне стыдно, путаю "не" вместе или раздельно, не знаю што заключать в кавычки
забыла
Наставник (70645)
В любой момент)
Верховный Наставник (148075)
Запросто.
Когда? Во сколько? и Посколько?
Я сегодня с 6 часов пишу тест по русскому , ну верней помогаю доче. Писали мы с ней писали . А а потом бац смотрю написано тест для 8 класса.Она в 5. И оценки уже выставлены. Приколистка наша училка...
В любом виде)))
Хранитель Истины (399767)
Хоть сейчас.
давай по физике сдам
Хранитель Истины (493346)
Лень. Могу принести свою книгу, тираж вчера привезла, и отстаньте, противные!