Сначала систематически разваливать, потом указывать на недостатки и упущения, и, на основании этого, создание видимости их исправления – такая система управления страной властями РФ?

(о падающих ракетах, о падении уровня образованности граждан и т.п.)
Навеяло...
Дополнен 8 лет назад
А время-то не ждет: и когда они все это будут исправлять?
И не в этом ли смысл...(?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47490)
ну примерно так, а ещё мне нравиться когда после увольнения говорят что мы работать не хотим