Белая акула сможет выжить в Каспийском море? какая сможет которая нападает на людей

А бычью акулу можно заселить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет Каспий это озеро и там практически нет течений, она и в Черном не выживет. Главное это ареал питания, а этих морях нет его. Сначала заведите фауну подходящую, а только потом запускайте. Ну и соленость, а так же температура воды должны быть соответствующие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо таких экспериментов..
в реки США запустили змей голову, она там так разошлась...остановить некому
Верховный Наставник (135197)
С голоду подохнет.... жрать ей нечего там будет.. а нападение на людей, относятся к статистической погрешности, не питаются акулы людьми....
Кто тебя достал?