Вы когда нибудь зарывали свои таланты?

Я считаю,что талант даётся свыше,заслуги самого человека в этом никакой нет.
И вот если он развивает его,пытается достичь совершенства (не важно что это почти невозможно)
То это правильный путь,по которому стоит идти.
А "убивать" в себе Дар подло,по отношению и к себе ...и к тому кто Одарил.. и ко всем окружающим,у кого такого Дара нет..
Вопрос вот в чем
ПОЧЕМУ люди не стремятся развивать свои способности?
И какие у вас есть Таланты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В 9 классе я написала сочинение ,о том , что хочу стать актрисой. Училка зачитала лучшие ... Ну и один козёл ,сказал , что мне сниматься только в фильмах ужаса без грима. Так страна потеряла величайшую актрису...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
НИ-КА-КИХ!... Ну честно, нету их.
давай будем экономить место в инете, а то щас накатаю тебе про мои способности тут на тыщах страничек)))) привет!!!)))
люди....... в детстве это делают, родители и учителя, во взрослом возрасте хоть заразвивайся
Верховный Наставник (100076)
У меня есть только один дар-целительства.
Мне кажется, я с ним родилась, более того, уже не первое свое земное воплощение отрабатываю))))
Некоторые вещи на учебе я уже знала без учебы, по умолчанию, и меня это часто очень пугало....
Такое впечатление, что я все это уже давно знаю, но в 100500 раз прорабатываю, усложняя знания и функции....
А остальных талантов нет у меня.
Так что все отрыто...)))
Верховный Наставник (144942)
свою тягу к рисованию зарывала
когда мне мать в десвте сказала что заниматься в кружке рисования или в художественной школе это тупое и бесполезное времяпровождение
но в более взрослом возарсте рисовать стала много и с большим удовольсвтием
Я перестала строчить свои опусы))) на данный момент у меня другие приоритеты... Может зря... А может я зря считаю своё бумагомарательство талантом))))))
Хранитель Истины (409781)
Пела очень хорошо. Но за музыкалку родителям платить было нечем, да и лодыри они были хорошие. Это надо было развивать, а они на меня забили. А сейчас уже всё. Не могу ничего.