Ты такой(ая)....сейчас сидишь и мечтаешь - скорей бы вечер))) Или что ты там себе думаешь )))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45032)
Я такой счас сижу и туплю... Впрочем как и всегда - без разницы утром или вечером...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
уж не знаю что и думать
Так же и думаю)
Наставник (72946)
Думаю,скорей бы завтра,8 утра, я бы домой пошел....
Верховный Наставник (201466)

Нам маньякам без вечера нИзя!
звоню на работу абонент занят желаю сегодня на работу не пойти.9 дней безвыходных...
Наставник (38863)
что так соскучилась....хоть сегодня приди.....
Наставник (94093)
...НЕ думаю, а сплю...с открытыми глазами)
НО..скоро в путь и столько всего, что...успеть бы до вечера)

БОДРОГО утра!