Игрище... Что бы Вы сейчас сделали с предыдущим ответчиком, если бы он мирно дрых и сладко похрапывал в кровати, стоящей рядом с Вами ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
устал человек , пусть спит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Укрыла бы и вышла из спальни ))
Отдохни , милая Бонни )))
постаралась бы тихо прибить ее тапки к полу гвоздем))) аххххаааа
Хранитель Истины (430951)
Ничего. Я бы назло её игнорил, она этого не любит.
Верховный Наставник (176563)
Подсунул бы ему девушку туда какую нить))))) ха ха ха и пока он спит и не понимает ни чо,внушил бы,что это из ответов кто нить))))))) Беата или Ирусик ))) ха ха ха
Хранитель Истины (284009)
да ничего, спит и пускай)))может свет бы только выключила.
Наставник (35786)
пледиком бы накрыла. холодно у нас)