А что у вас сегодня на ужин?...)))))))))

Что-то лента остановилась....))))))))Вопросы кончились?....)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А это беспроигрышный вопрос) Так-с, у нас отбивное мясо с рисом.
А я только отвечаю пока. Вопросы не умею придумывать, да ну их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Щи с хлебом)
Мудрец (15421)
"снежок" был :-) .уже нет.
Камбала под шубой для мужа и плов для детей,салат из св. овощей.Мне простоквашка)
Хранитель Истины (303285)
Овощное рагу с мяском=)
Наставник (31216)
у меня салат из огурцов с яйцами и блинчики с зеленым луком..DD муж в больнице лежит...
Гроссмейстер (8978)
Рассольник и рагу. Но это не интересно. Лучше спроси у меня, что будет на 23. И я отвечу))) А будет каре ягненка под апельсиновым соусом. Готовила один раз, офиГиТЕльНо, я вам доложу... Вот, сегодня купила достойное мясо, буду радовать Защитника Отечества и его Наследного принца)))
Верховный Наставник (105284)
пока ничего))
Верховный Наставник (190825)
яишенка..из двух яиц
Верховный Наставник (165744)
хлеб черный .чай.
Мудрец (14865)
Пельмешки были самостряпы, утром на рынок сбегал, мясца купил свежего)))
Мудрец (16050)
Солянка с сосисками :-)
Хранитель Истины (288251)
У меня были голубцы.