А в ЗАГСе проводить роспись женующихся может любой хрен с улицы? .....

Чеченская журналистка Ася Белова, проводившая церемонию бракосочетания 17-летней Луизы Гойлабиевой и начальника РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуда Гучигова, объяснила, что невеста была грустной, соблюдая традицию.
Журналистка уточнила, что брак был зарегистрирован в соответствии с законом, все штампы были проставлены. По ее словам, процедурой занимался сотрудник ЗАГСа, сидевший рядом с ведущей.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
не знаю..на роликах невесты улыбаются

может в загсе принято быть грустными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она мулла что ле...вот жесть или ты брешишь))
Верховный Наставник (185296)
"Зверьки" развлекаются))))
Просветленный (623058)
Ну? а кто должен,если не "сотрудник ЗАГСа"?..не понял...