В любой стране мира,народ может выйти на улицы и выразить свой протест не важно в чем.

Не важно как.Не важно в каком количестве.....НО ТОЛЬКО не в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80461)
ты чо борзеешь та?у нас вон мошонку в брусчатке прибивают на Красной площади))ну и кто круче?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а те оно надо?
Верховный Наставник (233202)
Сварил бы ты Хрундель щи да каструлю поди поищи.
Почему это, у нас 2 декабря митинг по поводу мусорного полигона, только толку- то, губернаторы продались Москве
Наставник (35025)
ты это родным и близким погибших во время таких протестов расскажи.....они тебя поймут...
Наставник (76907)

Верховный Наставник (117466)
Не пиzди...