"-"
Наставник (64401)

что для , тебя первое в списке , качеств настоящего мужчины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

право быть слабой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
независимость от чужого мнения
Верховный Наставник (144002)
Мужик сказал - мужик сделал!
какие детские вопросы)) я даже умилился))

Наставник (99474)
сколько нежности в этой картинке....даже на вопрос перехотелось отвечать) залюбовалась)угу))
Ответственность..для меня на первом месте. И за слово и за поступок свой,а не пустобредедень..чего попало...сразу мужчину перестаешь видеть после этого.
Верховный Наставник (169813)
меня наверное заклеймят ...
но ..
доминирование короче.
в моральном аспекте)

Hi)
Мудрец (22599)
Отвечать за слова и отстаивать свое мнение.
Пацан сказал - пацан сделал. И не важно сколько "пацану" лет - это образно, но суть понятна. Еще добавил бы пунктуальность. Для меня это дело принципа.
Верховный Наставник (100661)
Надежность, наверное...
Надежность.
Наставник (45952)
Добрая порядочность.